Елена Сафарова

Не заряжается телефон!

Купил 2 зарядки к самсунку, вставил в разетку, они почему то шипят и телефон не заряжается. Батарея новая. Пробовал проводки к батарее (от другой зарядки ) подсоединять - заряжается, а если вставить штекер - нет. Что делать?

Артём Алексеев

нести в сервисный центр

Екатерина Сахненко

в одном месте покупал? может обе китайский левак? попроси у кого нибудь реально работающий. Пошевели штекер, если контакт появляется - разболтано гнездо.

Танюшка Козляковская

Возможно, зарядка "слабенькая", не справляется.

Алексей Шувалов

после проводков много тф. полегло)) ) как покупали? без тф. ? что с предыдущей зарядкой? возьмите тф. и в магазин, или сразу в мастерскую