Toshka

Посоветуйте хороший скутер на 50 кубов

Светлана Ермолаева

IRBIS CENTRINO.

RBIS Centrino - Европейский скутер, хорошо подойдет для поездок на дачу и по бездорожью, т. к. укомплектован спецальными внедорожными шинами. Удобный двухместный скутер подходящий и как девушкам, так и мужчинам. Красный с белыми полосками дизайн подчеркивает агрессивный дизайн

характеристики скутера Irbis Centrino.

Тип и объем двигателя: 4т, 50куб. см.

Мощность двигателя: 4 л. с.

Трансмиссия: автоматическая (вариатор)

Объём топливного бака: 4,5 л

Сухая масса: 92 кг

Шины (передние/задние): 120/70-12 / 120/70-12

Тормоза (передние/задние) : дисковый / барабанный

Особенности комплектации: внедорожные шины Duro, алюминиевые диски в цвет кузова 12', два задних амортизатора, сигнализация с дистанционным запуском, глушитель "саксофон".