Миша Бабкин

стоит ли покупать китайский айфон? советуйте у кого они есть или были!

советуйте у кого они есть или были! вроде у друга уже как 2 года купил за 6 штук он доволен

Графф Де-Мон Maksimus

смотря что, айфон произвёденный в китай конечно стоит, ведь у нас айфоны только китай поставляет, а если подделка типо айфон, то не надо

Anton V. Merkulov

нестоит китайский покупать

Светлана

а сейчас все китайское.

Надежда Завгороднева

Галина, странно, мой хлеб говорит об обратном.. .
Нет, не стоит, лучше купить китайский Galaxy s4

Анаттолик Короткевич

Лучше не стоит покупать. ) У меня спустя 2,5 месяца (примерно) он сломался. Просто выключился и больше никак не включался. И я поняла, что лучше взять 1 раз хорошую, качественную, дорогую вещь, чем 10 раз китайскую дешевку.

Екатерина Пушкарева

у друга был. говорит херня. батарея очень слабая! если чисто звонить - ещё куда ни шло. но если заморачиваться - куча багов.

Мария Починкина

это как повезет.... по деньгам конечно стоит...

Ян
Яночка

смотря что за подделка, у знакомых были дешёвые, беспонтовые, ломались быстро, потом купил сестре в подарок такой на androidе, уже второй год у сестры работает всё норм

Гульсина Ашурова

я ПОКУПАЛ ЗА 500 РУБ пойдёт

Ирина Хазова

У ребенка был. Тот еще хлам.

Дмитрий Творанович

Вы говорите за подделку? нет, не берите, а друг.. . кто же скажет, что у него на оригинал баблоса нет))))