Анастасия Пронина

Каждый из нас чувствует себя в душе кем-то...

Я, например, чувствую себя Царицей что ли.. . Люблю роскошь, нарядные платья, светские мероприятия и т. д. А вы кем себя ощущаете?

Олечка

Душа, она сама по себе как бы вымысел, по сему воображение и играет...

Александр

Я бог - только и всего.. . -каждый чувствует в себе новую ступень развития - нечто, что как ему кажется он смог бы сделать или быть - один нюанс в твоем восприятии - мне нравится это, значит я то - нет - тебе нравится это, значит ты можешь этим обладать, если станешь.. . -вот тут и нюансы - а становятся внутри а не снаружи. Удачи!!!