Назгуль Исраилова

Корона из Бургер кинга. Что надо купить, чтобы получить картонную корону из бургер кинга?

Анастасия Шацких

Ни разу не был и не ел этой гадости.) ) На улице видел короны, валаялись.. .
Просто подоийди и скажи: - Дайте, пожалуйста, корону.

Cветлана

а что это?

Валя Васильева

это бесплатно

Игорь Чечельницкий

Халявная она 🙂 Гораздо интереснее брать уникальные короны по каким-либо акциям. например, злейший воппер 🙂

Александр Гурин

Возьми на подоконнике в ресторане бургер кинг и тогда ты королева!

Маша

промо-код свежий 4657746 для ввода в приложение, получите баллы при регистрации

Лю
Людмила

Промо-код на бесплатный обед и корону в Бургер Кинг: 5741481
Код ввести при регистрации приложения

Светлана Пронина

К вашему вниманию еще один промокод - 5287720