Mariya Lubimaya

Какие признаки второго пришествия Иисуса Христа? Что будет с теми, кто не будет готов к Его пришествию?

И что будет с теми, кто будет готов, куда они пойдут?

Екатерина

2 Тимофею 3-7
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
—Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,— непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра — предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид честия, силы же его отрекшися

Покайтесь и веруйте в Евангелие» (Мк. 1:14-15). ..говорю вам; но если не покаетесь, все так же погибните» (Лк. 13, 3).

Kv
Kvil

В конце времени этого эона в мире будет происходить страшное. Духовные тела, в человеке не стоящем на Дороге Истины, будут трепетать, будет полная дисгармония. Когда же будет казаться человеку, что ему незачем жить, тогда Дух Истины войдет и осветит все духовные тела. И когда этот эон исчезнет, те, кто стоял на Дороге Истины, будут жить вечно в Слове.
Образно: - В музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее.. . Человек же, не способен вместить даже и крохотную часть этой сферы.

Ник

Кое что уже прилетало к Моисею.. банальное НЛО!

Ma
Maks

О признаках говорить поздно, потому что то, что христиане ждут как второе пришествие уже Христа состоялось. Христос неоднократно говорил о пришествии в будушем Утешителя, Сына Человеческого, который донесет до людей полное Знание и нанет Суд. Христос говорил о другой личности, но ученики Его не поняли (как не поняли правильно и многого другого сказанного Христом) . 18 апреля 1875 г. на земле был рожден Оскар Эрнст Бернгардт, который обратился к человечеству с Посланием Граля В Свете Истины и представился человечеству как предвещаный Сын Человеческий Имануил.