Роман Киселев

как сльные и слае стороны человека могут быть вмести. не проворечит ли это логиги. человек либо сильный либо слабый

Юлия Алимова

В человеке Сила и Слабость не антагонисты, одно переходит в другое, оборачиваясь своей противоположностью. То, чтто считается силой, оборачивается слабостью, и наоборот. Главное -- сохранять Гармонию. Надо быть сниссходительным к чужой слабости, но беспощадным к своей собственной.

Ок
Оксана

рано вы лезете в логики! и тем более философию. на любую силу всегда найдётся другая сила.

Алина Чепурина

Как у медали есть две стороны, так и у каждого человека есть разные стороны )

Арам Манукян

Разве сильный музыкант или ученный не может быть слабым футболистом или поваром?