Ксения Нилова

Как сделать такую фотографию, что за программа?

Как мне сделать такую фотографию? может есть программы какие нибудь ?

Пашка Борисов

Paint называется.

Maral

Вы кого-то хотите наказать что ли? Это не фото, это капец полный. Энди Уорхол бы получил инфаркт

нет, это не поп-арт )))))

Меню - Изображение - Коррекция (Аджастментс)
...далее выбирайте между Хью-Сатурейшн, Колор баланс и Ченнел миксер (микширование каналов)
в фотошопе один результат достижим разными путями; ужасных результатов это касается тоже

Павел Сатин

Как вариант: увеличиваете холст вдвое по высоте и ширине, к исходной картинке делаете три копии, распределяете их на холсте, сливаете слои, выполняете экшен "Цвета квадрата" (у меня он был почти во всех сборках) , увеличиваете насыщеннось.
; )

Алексей

Лицо можно в Paint так заштриховать. Инструмент "Распылитель".

Ak
Akosia

поп-арт, если не ошибаюсь. Любая прога для веб-камер имеет этот эффект.

Светлана Сорокина

можно и в фотошопе
обрабатываешь 4 одинаковых фотографии
добавляешь карту градиента (через слои) . выбираешь цвета, которые тебе хочется
потом совмещаешь полученное в коллах

Tatyana Yugay

адоб премьер

Иван Ветров

Набери в поисковике "Коллаж в стиле Энди Уорхола - урок фотошопа".