Виталий Казанков

отлетела передняя часть с линзой объектива canon 50 1.8 II.где можно починить подешевле?

Eugenia Sokolova

В Москве на Комсомольском д. 5 попробуйте. Там работает старый мастер и если там чистая механика, то подешевле может и получиться. Протестирует и скажет.

Алексей Никитин

.. в ближайшем сервисцентре (если вообще возьмутся) .
50 1.8 будет дешевле купить новый

Андрей Земсков

оО Уронили?
Сервисные центры

Николай Гуляев

Кэнон такой Кэнон...

Оксана

проще купить новый...

Анна Галкина

Ребят, я с вас фигею. Как можно рекомендавать такой объектив к покупке? И зачем? То автофокус откажет, то линзоблок слетит, теперь как у тамрона передняя линза выпала. Знаете же что косячное стекло, а вот нормально работающий и лучшего качества аналог от сигмы - гадость, сторонний производитель лажа, кэнон и только кэнон.. . ну нафига? ?

Автору- там эта передняя часть должна тупо на винтиках прикручена быть. Они с концами разлетелись? Их легко прикрутить назад, предварительно капнув клея, чтоб впредь не откручивались.