Та
Татьяна

Вот самое время грибы собирать, а куда рвануть не знаем. Питерцы, где грибы?))))

В этом году что-то странное... Облазили все свои места - не было почти ничего, а то и вообще пустота там, где неделю назад корзинами несли.. Зато, где не было никогда - появились... Хочется на последние грибочки съездить, а куда ехать - фиг знает. Раньше ездили под Лопухинку, под Лугу, под Толмачево, под Горьковскую, в Косколово, на Копанские озера, под Калище на 68 и 75 км. Мне точку на карте не обязательно, главное, подскажите, в каком месте и какие сейчас растут? Заранее спасибо за понимание.

Чика

Рядом с Ленинградской АЭС

Сергей Левшонков

Опята есть и то мало, вы опоздали, потому что уже были заморозки. В Толмочево уже все исходили и собрали, даже недозревшую клюкву!

Иван Чурилов

уже все грибы собрали ..

Альбина Мухаметшина

это же лехко по гуглу пробиваеца..