Константин Салтыков

Покупка прав категории B в России

Хотел узнать. .
- Примерную цену покупки прав в России без обучения
- Будут ли "эти" права действительны в других странах Европы
- Чем они отличаются от официально-выданных прав в России. . 🙂

Могу ли я сдать на права, если я гражданин РФ (красный паспорт) но вид на жительство в старне ЕВРОПЫ?

Вернее купить права)

Артём Пышкин

Нехрена тебе на дороге с такими правами делать, смотри, влетишь под уголовную статью! Кстати, есть полуподтвержденная инфа, что будут в обязательном порядке проверять все права, выданные за последние 5 лет.

Екатерина Королева

ст. 327 УК РФ
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Обратись на сайт ГИБДД своего города. Там тебе помогут.

Anna Anna

ты на этот вопрос ответа тут точно не получишь, эту инф распространять точно не будут, тем более сдесь

Юлия Кузнецова

Скоро будет ярмарка распродажа водительских прав любых категорий по сниженным ценам, заявки на участие подавать ГИБДД.