Гульноза Ххххххх

Какое (ие) ведущие колесо (а) на ваз 2104вроде как заднее левое

На
Наталья

да-да! оно в багажнике под капотом!

Леха Поставнев

А мне кажется оба задних, изучайте устройства автомобиля и не будете задавать глупых вопросов.

Шахло Хайдарова

Они (задние) оба ведущие, просто там стоит свободный дифференциал Поэтому иногда может показаться что тянет только одно.

Протасова Александра

вроде как задние оба? что за идиотские байки насчет одного ведущего?