Серёга _____________

плюсы и минусы в профессии юрист? сколько примерно получают прокуроры в нижегородской области?

Канжар

учеба в течении всей трудовой деятельности отпуск 1-2 недели в году, постоянная опасность за свою семью, ни праздников ни выходных, постоянные проверки и семинары и т. д.

Co
Constantin

чтобы прокурором работать нужен стаж. ну если где формально наберете и куча знакомых в этой сфере.. .
стажеры работают бесплатно, помощники с зп как у продавца, секретари в юрфирмах зп выше но практики нет, секретарь суда зп маленькая, но практика.

читать и Понимать на практике кучу законов разных сфер права, попортить зрение чтением гор текста, иногда парит, что там не понятно написано и разобрать что-то только с практиком посоветовавшись можно.
помощником нотариуса без знания реестра не берут.

чтоб работать на себя нужно сдавать экзамен.

Дм
Дмитрий

Прокуроры на начальном этапе своей карьреры сейчас получают в 2,5 раза больше военных в данном регионе.
Т. е. Если лейтенант в армии примерно получает 50000 р. , то без труда посчитаете сколько прокурор.