Владимир Соседов

Можно ли сдать электронный билет?

на поезд

Елена Тишкова

Сколько угодно!

Лида Юмашева

Можно. Для этого идете в кассу с паспортом, говорите, что хотите сдать билет. Там сначала выдадут бумажный билет, вот этот билет и будете сдавать тут же - в обычном порядке. паспорт обязателен. Деньги возвращают на ту же карту, с которой были сняты деньги.

Kuzj

можно. но если оплачивал картой, то и деньги на карту в течение до 3 месяцев. (может и раньше)

Лилия Наумова

Если покупали не через агентство какое-нить туристическое - то можно. Просто если там по какому-нибудь спец тарифу или со скидками и акциями, то билеты бывают не возвращаемые и не изменяемые.

Замира Кушакова

Если у вас невозвратный билет, приобретенный по спец. тарифу, то вы можете вернуть только аэропортовые и топливные сборы. Конечно мало, но хоть что-то.