Дмитрий Казаковцев

К чему брать во сне держать члеовека за руку и чувствовать влюбленность, тепло?

Снится мне, что ко мне пришел мой знакомый, которому я знаю очень очень нравлюсь и он мне тоже, он садится во сне на кровать и опирается на кисть руки. Я тоже сажусь на кровать с противоположной стороны и мне так захотелось во сне его взять за руку, но я побоялась, что он уйдет и лишь взяла пальцами его пальцы на руке, так слегка, он сжал свои пальцы и мои оказались у него почти в ладони, я дальше почти полностью положила свою руку в его ладонь, он тут же ответил на этот жест и сразу же сжал мою ладонь в своей. Было ощущение такой нежности, влюбленности, он смотрел на меня и я проснулась. Что может значить этот сон? Мы поссоримся или он хочет быть ближе и у нас будут какие-то теплые отношения? Или он просто думает обо мне и скучает? Спасибо!

Ggggggg

Наоборот теплые отношения, доверие ( руки )