Сергей

Помогите найти мультфильм, пожалуйста.

Расскажу всё что помню.
Была кассета VHS на ней было два мультика, один из них Тролль в центральном парке, а второй совершенно не помню. Само собой это было давно, поэтому сюжет помню смутно: Рассказ ведётся от 3-его лица, голос мужской, рассказывает про какую-то страну Южной Америки, возможно Мехико. В мультике было много разных птиц, но одна была дурной (чем-то Вудпекера напоминает) и умела говорить. Эта птица бегала по экрану и пела песенку, а потом начался карнавал или что-то подобное.

Есть у кого какие мысли?

А ещё голос, который вёл повествование говорил: "ООО! Баия! "

Тимур-Carleone

Напоминает мультик "Рио".

Maks Kudinov

да это рио