Рустам Расулов

Какую модель блок-флейты (Hohner, сопрано, системы барокко, пластик) посоветуете взять новичку ?

Ан
Антон

самую дешевую, чтобы если разочаруешься и решишь бросить не жалко было выкинутых денег, а вообще я начинал с Yamaha Yrs-23, но примерно через месяц перешел на Mollenhauer Canta 2166 мне звук деревянных больше нравится.