Александр Залога

Как добраться на метро с Ленингадского вокзала до Планерной а с Планерной в г. Химки до пр. Юбилейный д. 8

Alexey Diagilev

А чё сразу не до Химок? Там любой таксист довезёт. Или спросишь у водилы автобуса любого

Алексей Макаров

До Планерной доеднте на метро - вокзал на ст. метро Комсомольская. Вам не на кольцевую ветку, а на Сокольническую. Доезжаете до ст. метро Лубянка, переходите на ст. м. Кузнецкий мост и едете до Планерной. Оттуда в Химки идёт много транспорта. Маршрутки 469 и 971 идут по Юбилейному. Можно доехать на многих автобусах. Только не 817. Троллейбус 203 тоже туда идёт.

Катюшка Крынина

С Ленинградского до Химок полно электричек!