Сергей Безносенко

Добрый вечер! Перед этим директор подписал приказ всем работникам пемия от производства прод

плату. Перед этим директор подписал приказ всем работникам пемия от производства продукции за каждую 1000 тонн премия 10%. Может ли он лишить премии И по какой причине?

Жанна Блохина

На каждом предприятии должен быть колдоговор (коллективный договор) , в котором прописаны все нюансы. Прочитайте колдоговор и посмотрите, что там написано по поводу премирования и лишения премий!!!!