Людмила Базлина

Где можно купить в Волгограде большую плитку шоколада Аленка или какую нибудь другую.

Loki Laufeyson

в продуктовом магазине

Сергей

В хлебном магазине.

Олег Писарев

В магазине)

Наталья Катина

Сам долго искал, где купить шоколад Аленка и наткнулся на их официальный интернет-магазин, там все города есть и доставка конечно же. Заказывал на 1000 рублей и доставка была всего 150 рублей, не пожалел, что заказал через интернет-магазин, и ехать никуда не пришлось и родители остались довольны ценой. Вот сайт shop.alenka.ru

Роман Миронов

вот тут можно купить шоколад shop.alenka.ru/