Дм
Дмитрий

собаку сбила машина и она не может сходить в туалет .

травма задних лап .и тазовой части . не может два дня ходить в туалет

На
Надежда

блин. . бедная собака.. .
сводите в вет врачу обязательно!

Pain

она и от шока может не ходить. . Но самая тяжелая травма - это позвоночника и тазовых костей. . не мучайте собаку - окажите помощь в лечебнице

Cutie

к ветеринару ее срочно!
(Если не сложно ответь на мой вопрос ---> http://otvet.mail.ru/question/89022753)

Да
Даша

спасибо вам искреннее, что хоть вы этим озадачены. конечно же без срочной ветпомощи не обойтись. надеюсь, что у собачки всё будет хорошо

Ic
Ice

а к вету не судьба обратиться???

Анастасия

Вы, что делаете срочно в вет. клинику!!! Что за люди!!!

Дарья

Бедняжка.... обратитесь к ветеринару, он всё скажет.... Думаю если сильно захочет, то сможет сходить...

Юлия

когда тебя собьёт машина, спроси как лечиться здесь МЫ тебе с удовольствием подскажем

Sw
Sweet

так вам к врачу бежать .а не к монитору

Татьяна

Вы смотрите как бедная собачка страдает? ? Срочно в вет. клинику не додумались? А я скажу почему! - потому-что люди чёрствые пошли! В ветеринарной клинике Тебе предложат вриант усыпления! Вот тут будет работать твоё сердце, будеш ли Ты ухаживать за больным животным! Если да, то твоя собачка будет лежать на какой либо подстилке! Ты должен будеш о ней заботься, ласкать играть, разговаривать с ней! Вот такая жизнь!

Фа
Фарида

Тоесть вы два дня смотрите как покалеченная собака карячится? А к ветеринару? Или не додумались, что собаке нужна квалифицированная помощь! ?
Мы тут онлайн рентген не сделаем, и возможные переломы не выличим .

Евгения Романова

блядь вы просто уроды