Луиза Никонорова

можно ли выводить на улицу и брать на природу кролика без прививок?

Арнольд

Не желательно

Александр

Лучше не нужно, что бы не заразился не дай бог.
(Если не сложно ответь на мой вопрос ---> http://otvet.mail.ru/question/89022753)

Далер Джабаров

а кто запретит то.

ОК
Оксана Киктевич

Нельзя. Кролик может заболеть и окочуриться.

Виктор Латанов

кроликов даже домашнего содержания обязательно нужно прививать!
без прививок кролики часто болеют и умирают.
Кроликов прививают против двух заболеваний: миксоматоза и ВГБК (вирусная геморрагическая болезнь кроликов) .
Прививка от бешенства делается в возрасте 2-2,5 месяца. Если вы точно знаете, что вам предстоит путешествовать со своим питомцем, сделайте прививку обязательно. Как бы вы ни убеждали потом проводников поезда или самолета, что симптомы бешенства кроликам, в принципе, чужды, вас могут просто не пустить.