Га
Галина

Расстался с девушкой подкскажите как быть?

вообщем история такая: встречались с ней почти 4 года в ноябре мы расставались по причине как она сказала что ничего ко мне не чувствует к концу декабря мне удалось ее вернуть и все было отлично не ссорились ничего до апреля и тут у нас началось друг на друга заебы вообщем сегодня встретились поговорить я сказал что суть нашей проблемы то то мы видимся каждый день и проводим слишком много времени друг с другом (я считаю что это и есть соль проблемы) на что она ответила то что я хотела тоже самое сказать потом добавила то что опять пропали чувства ко мне. Перед самым прощанием она сказала следующее: "Может я пожалею и буду сама тебя добиваться" это был как намек на то когда в ноябре я пытался ее вернут и у меня получилось.
Вообщем главный вопрос как мне быть? я ее безумно люблю и хочу вернуть а лучше что бы она сама вернулась !

расстались она конкретно и ясно заявила что хочет расстаться!

Анна Овсянникова

чёто по этому рассказу не видно что вы расстались, а лишь только то что вы хотите попробовать видеться реже...

Юлия

хочется экстима причём Вам обоим Придумайте что нибудь неординарное чтобы уйти от рутины в отношениях всколыхните их теи более они у Вас обоих есть Придайте больше огня !!!

Сергей Троскин

сама пусть вернется

Ла
Лада

Ну, она вам правильно все сказала. Оставьте ее на время в покое, дайте все спокойно обдумать и принять решение. Волю в кулак, и держите вашу девушку на расстоянии.

Михаил Кузнецов

это не отношения и ещё 4 года ))

Виталик Моисеев

Что делать? Не сидеть на жопе, а идти в цветочный магазин и купить ей большой букет роз. Сказать, что все у вас будет хорошо и устроить какой нибудь сюрприз

Карина

найди другую