Eвгения Куропятникова

Если мужчина пишет мне раз в две недели, значит я ему не нужна? Я ему вообще не пишу первая, т. к. жутко стесняюсь

Когда влюбляюсь, страхи усиливаются и не могу ни одного внятного слова написать, не то что написать первой))

Как думаете, если бы я ему была нужна, он писал бы мне чаще?

Он НЕ ЖЕНАТ)))))

Са
Саша

мужчина, которому нужна женщина, будет к ней рваться всеми своими силами... Вывод сделайте сами!

Натали

Меньше стесняйся, немного инициативы и он хотябы увидит что усилия не односторонни и станет ближе.

Сл
Слава

Что-то как -то очень уж редко!... Может, тоже стесняется?)

Павел Титов

Дай ему понять, что он тебе тоже интересен

Мария Васильева

когда девущка нужна ее из под земли достанут и напишут и позвонят..

Ai
Aid

а может он фин, тогда все в порядке)

Светлана Яковлева

Не нужна.

Раз в 2 недели.. . Ну и на хрен такие "отношения" сдались.

Юля Кременева-Лебедева

не стесняйся! Просто подай вид что он тебе нравиться и все сдвинется с места...

Елена Рахмангулова

Ты так никогда не замутишь не с кем. Ты как-то слишком паришься о себе.

Иван

Дьяволиана, жутко стесняется ...
пишет раз в две недели ...
ОН не женат ...
Когда влюбляюсь ...страхи усиливаются ...внятные слова ...
Всё ...
Я пацталом!!!)))))))))))))))

Ainash

да так оно и есть.... увы....

Ирена Жвингелайте

Значит он девственник.