Сергей Смирнов

Почему в жён берут серых мышек? Они же не кухарки-полотёрки какие, а мужья им изменяют, всё равно хотят интрижек с...

... красотками)

Артём Иванов

Я думала в наше время уже серых мышек нет. Каждая мышка может быть и выдрой. Только наступи на хвост.

ОК
Оксана Кучерова

ну красотка это не про твой ебальник уж явно) без обид)

Виктория Фёдорова

А мужикам и нужна глупая баба, которая будет слепо доверять им и не задавать лишних вопросов.
Вот и женятся на безликих дурочках-простушках, а потом идут налево.
К тому же, мужики очень не уверены в себе. Подсознательно они считают, что не достойны красоток.

Cemil Saraydar

Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))

Лили Белова

Не все такие

Алекс@ндр )

вот вы с мышами-то заморочились.. . мыши - они от лени... и нелюбви к себе...

Марьям Харламова

Это ты перед браком вопрос задаешь или что? 🙂

Владимир Ильиных

красотку не все потянут. А с мышью проще, на нее и смотреть никто не будет и ему спокойней жить.

Лис Лисицын

Это ты сама придумала, чтобы себя успокоить?)) )
На моем опыте как раз серые мышки и остаются не у дел.

Александр Залога

У меня такое предположение: пока красивые выпендриваются и нос воротят от нормальных мужчин, обычные и некрасивые в это время строят отношения. Потом оказывается, что все нормальные мужики разобраны (не все, конечно, но большинство) и красивым остается только в любовницах ходить, либо отбивать мужей и ненавидеть бывших жен и общих детей.

Светлана Цыпулева

Да потому, что практично и удобно, с теми с кем мужчины предпочитают иметь половые связи редко связывают судьбу, даже фраза ест у мужчин "спим мы с одними женимся на других"

Андрей Виноградов

Мужчинам не красивые девушки нужны, а сумашедший секс, но в серых мышках засиживатся нельзя, надо себя любить, ухаживать за собой, и всегда быть на шаг впереды своего любимого. Читайте разную литературу о семейной жизни, сексе, женских уловках и секретах. ) И вы обоятельная женщина не обращайте внимания на идиотов.

Дмитрий

Серыми мышками после брака становятся.
Красоткам изменяют не меньше.