Оксана

как понять подходит тебе человек или нет? вопрос в объяснении...

Вот казалось бы все хорошо. У нас скоро дата полгода, он будущий офицер, я экономист.. видимся редко но это временно... не ссоримся, если есть проблемы, не замалчиваем.... сразу говорим, так сказать в лоб... все как есть.
Он строит планы на будущее, хочет семью . детей... не сейчас конечно но через 1,5 – 2 года уже)
Как в человеке я в нем уверена.. у каждого есть недостатки... и с его недостатками я мириться готова.. .
ВОБЩЕМ ТО ВСЕ ХОРОШО... НО... я не знаю почему... меня не покидает мысль о том что это НЕ ОН.... ну вот не тот человек, с которым я должна связать свою судьбу ...
Самое непонятное ...что ведь действительно ...даже придраться не к чему.. .
Была одна ситуация после которой мы чуть не расстались, инициатором была я.... просто тогда все в общем в жизни накопилось, и дома проблемы и в универе доставали ...и он далеко. (другой город 300 км) ..мне казалось мы держим друг – друга.
Я приехала к нему что бы сказать, что нам надо расстаться (просто по телефону не хотела, хотя он знал)... но увидев его и обняв я просто не смогла ...внутри что то перемкнуло... мне показалось это будет ошибкой ..
Я не могла ..да и сейчас я не могу ему сказать что я его люблю... и он об этом знает... и даже спустя полгода ...мы вместе ...он не настаивает ...ему просто хорошо со мной ...а мне ...я не могу сказать... мне просто спокойно когда он рядом.... но ничего больше
Как человека я его уважаю, в любой момент готова поддержать и помочь... .
Поскольку он учится, его по программе отправили на практику ...пару дней назад я к нему сорвалась, на другой конец страны буквально на 1 день.... ехала 16 часов в 1 сторону просто чтобы его увидеть.. .
Может я еще не понимаю... что это... но мне не носит крышу от чувств, я ничего безумного не делаю (хотя эта поездка на другой конец страны - спорный момент)))).... но с его стороны чувства сильнее чем с моей ...и именно из-за этого мне кажется что я ему пудрю голову ...
Вот что мне делать.... я просто не могу разобраться... стоит ли при таком раскладе продолжать отношения?... может со стороны эта ситуация видится как то по другому... .

Сергей Куликов

Да ладн, не парься ты.... Главное, чтоб он тебя любил. Уж поверь - это самое главное в семейной жизни. Всё равно - один любит, а второй позволяет себя любить.

Ольга Ковалева

Если тебе с ним хорошо, ни в чем не раздражает, если на левак не смотришь, то нет проблем. Меньше голову забивай.

Александр Васильев

Ты женщина, у вас природой заложено сохранение семьи, вы можете десятилетиями жить с какими-то алкашами или вот так как ты встречаться с посторонними мужиками, которые тебе даже не нравятся, не говоря о любви. Женская психология такова, природа сделала так что если не будет настоящей сильной осыби, то ты должна завести потомство от той которая есть, потому что не смотря не на что жизнь должна продолжаться. А твоя самая главная природная роль - нести новую жизнь, продолжать род человеческий. В природе ты только для этого и существуешь. А мужик этот нафиг тебе не нужен. "Придраться не к чему" потому что ты судишь по повехностным вещам "офицер", "два года", "не ссоримся". Когда будет любимый, у тебя не на секунду не возникнет сомнений, ни малейших. Жизнь одна и глупо просто выкинуть ее на какого-то левого мужика!

Вероника

Чувства если есть то в сердце понимаешь любишь тревожишься все время думаешь о нем не можешь и часу без него самого любимого пишешь смс все сны и мысли о нем! А так судя это просто вариант не одиночества! Жаль конечно! Желаю разобраться как можно скорее в себе и не делать парню и себе мозги о том чего не может быть! Тяжело но придется! (

Dan1 Ar

Решать только тебе... и слушай только свое сердце... это не любовь.. просто симпатия.. просто нравиться.. просто выйдешь замуж и просто родишь ему детей... все будет просто потому что так должно быть... но при этом ты будешь несчастной... эмоций нет... а женщине как и мужчине они необходимы, не такие уж мы и приспособленцы как многие думают... удачи тебе... Верона

Два По

стоит определиться чего ты вообще хочешь )))