K7
Kain 7

А может ли девушка любить своего любимого и быть с ним если даже очень трудный характер?

По мелочам если конфлиты.. например почему позднее чем обычно с работы пришла, почему не звонишь, почему не отвечаешь и т. д... но парень хороший только характер очень трудный и его трудно изменить...

Наталья Герасимова

трудно.. но меняйся

Yy
Yyyyyy

Недолго.

Александр Файзулин

может и будет любить.

Михаил Поборуев

Да, может! Если любит его, то будет с ним, но парню было не плохо следить за своим характером!

Елена Мещанкина

Может, до определенного момента...

Анастасия Короткова

может если очень любит поверьте убедилась на собственном опыте!!!!