Д!
Дарья !

Помогите найти певицу!

Пару месяцев назад наткнулся на Ютьюбе на одну нашу советскую певицу.... у нее всего 3 песни, больше я не нашел. Одна про "Огуречик", также про портрет, если я не ошибаюсь и еще одна. Очень понравилась, помогите найти. Заранее благодарен. Имя может Екатерина или другое, вроде по длине такое, а фамилия короткая, по-моему... Да я она в одном и том же помещении поет, может даже играет на рояле. А когда пела про "Огуречик" играла на гитаре.

Не Екатерина Шемякина
На Ютьюбе 3 песни с ней, там еще ведущая какой-то советской передачи ее представляла...

Вроде передача называется "Музыкальный киоск"

Нашел... Екатерина Кмит

Константин Матвеенко

Не Екатерина Шемякина?