Антон

Что посоветуете посмотреть из фантастики? Вавилон 5 просмотрен.

Серёга Соловьёв

"Хроника" Малоизвестен из-за отсутствия хорошей рекламы, но очень впечатлил! !
Время
Монстро
Пандорум

Лилия Такаева

На краю вселенной.

Андрей Кравченко

Я смотрел Звездный крейсер Галактика Визитеры, Звездные врата в последней версии. Все понравилось

Александр Файзулин

Боевой Крейсер "Галактика" на lostfilm.tv можно скачать всю подборку.
И в эту же подборку можно добавить "Каприка", но после просмотра "БКГ"

ps. ждем 2015 года http://lostfilm.info/news/id17471/#1102

Ю)
Юляшка ))))

Дорога.
Жена астронавта.
Сфера.
Обитаемый остров.

Денис Махмутов

Мои любимые сериалы Андромеда, Вавилон 5 и Энтерпрайз: Звёздный Путь.

Фильмы:
Миссия "Серенити"
Война миротворцев
Красная планета
Миссия на Марс
Планета бурь (советский)