Имран Ахмадов

Мигает яркость монитора

У меня начал мигать монитор, то ярче, то темнее. Помогите пожалуйсто, у меня стоит частота 60Ггц, как всегда, разрешение 1920х1080. Начал мигать после 2 критических ситуаций: 1. Я делал фотомонтаж через фотошоп, в качестве 4K,и тут выключился свет (причём всё это дело жёстко нагружало процессор) . 2. У меня перегрелась видеокарта и температура поднялась до 95 градусов (после этого я поставил другое охлаждение) . С этого, что сказано ранее, прошол 1-2 дня, и только сейчас начал мигать моник.

Анна Рагулина

дрова попробуйте переустановить! три таких отключения убили мой первый комп, последний раз я как раз играл в игру. купите безперебойник.

Наталья Игумнова

видеокарта подломалась

Татьяна Лебедева

Голову в Морозилку засунь !!!

Что Вы клюете, он баллы зарабатывает, он же не написал что Акку вытащил, да и ххх на питания от розетки !!!