Ирина Мышак

После приема амоксиклава у ребенка 6 лет потемнела эмаль зубов. Это пройдет и как быстро?

Пили 7 дней в саксимальной дозировке, диарея прошла после недели приема бифиформа, молочница тоже, а потемнение остается. Уже прорезались 6 постоянных зубов - пройдет ли?

упс. . опечатка:
конечно же в "максимальной"

Вл
Владимир

Тонкости приенения Амоксиклава и его побочные действия НЕ ТРЕБУЮЩИЕ МЕДИЦИСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА! Это - потнмнение или пожелтение эмали зубов! Достаточно чистить регулярно зубки ребёнку и ждать, когда препарат полностью выделиться из организма! ! я дико извиняюсь- пропустил буквы, но ВЫ меня поймёте.

Лиза Гончарова

обычно такой эффект дают тетрациклины, если Вам не показалось, то с молочными уже ничего не сделаешь

Юра Крутелев

не пройдет.. нет безопасных таблеток, кроме классической гомеопатии

Ася

Могу только сказать что бегом к стоматологу так как тетрациклиновые зубы (окраска эмали) так и останутся, только стоматолог поможет

Евгений Антонов

Пройдет через несколько месяцев.

Денис Зайцев

Со временем пройдет