Ми
Минин

можно ли пройти учебную практику в казахстане если ты являешься гражданином РФ??? Какие документы для этого нужны???

у меня скоро начнется практика, и меня приглашают пройти практику в Астане, но в учебном заведении в котором я прохожу учебу мне сказали, что это нельзя, что я должен проходить практику по месту жительства, или на территории области.

Надежда Серебрякова

Обратитесь в ближайшее посольство РФ... там вам уже точно скажут можно ли и какие документі для этого надо)