Анна Сердюк

в чем актуальность темы уголовная регистрация и ее значение в раскрытии и расследовании? что можно придумать?

Людмила Селезнева

Процесс раскрытия и расследования преступлений, а так же их предупреждения это комплекс различных мероприятий правового, организационного, технического характера. В него включены все службы и подразделения ОВД. Ключевую роль в процессе расследования уголовного дела играет следователь, он самостоятельно направляет ход уголовного расследования, принимает решения по делу, собирает, проверяет и оценивает доказательства. В этом ему активно помогают сотрудники экспертно-криминалистических подразделений.

Azamat Musoev

актуаль темы угол отв заклюяч в том что бы показать рассказать про ответственность таким образом что бы другим не повадно было, думаю расследовании