Елена Кутузова

Скажите пожалуйста как быть, если у меня нет духовного родства с родителями? см. внутри

я конечно очень люблю своих родителей, но ничего общего с ними у меня нету, когда я начинаю высказывать свое мнение о жизни ну или там о своих интересах они просто смеются и говорят: "ты дурак что ли? ", после чего я просто молчу, свою обиду я конечно не показываю, но потихоньку начинаю в себе замыкаться. Я прекрасно понимаю что в своих, так скажем, творческих начинаниях их поддержку не получу, так что мне приходится идти у них наповоду... а цели у меня такие грандиозные (для меня) , но я такой человек, что сам, один, без чьей-либо помощи не могу что-либо начать. подскажите пожалуйста как быть? да я понимаю, я взрослый человек, и сам должен строить свою жизнь, но я не могу ее строить, зная о том что родители не одобряют мой выбор, не с могу жить с чувством того что я их разочаровал

Алексей Малинин

отцы и дети читывали? и ваши родители поступают откровенно говоря глупо и безнравственно, может причина в них, а на в вас?

Марина Лаврухина

Не можешь, слушай что родители говорят

Ольга Ковалева

У меня была аналогичная ситуация, пока я не начал жить отдельно. Вроде роднее стали. А до этого все мои начинания рубались на корню.

Oleg

Я думаю тебе нужно красиво преподнести свою цель чтоб они увидели что это твое и я думаю поддержка тебе гарантирована

Екатерина Иванова

Отцы и дети - эта проблема всех поколений. Ну давайте мы вам поможем, раз одному невмоготу) ) И поймите, главное для родителей- это видеть своих детей счастливыми. Вот и добивайтесь успеха на своем поприще и они будут горды вами. Удачи!

Ульяна Ульяна

Если хочешь осуществить свои мечты.
Тебе надо стать хозяином своей жизни. Самодостаточным.
Но это вовсе не означает, что не нужно прислушиваться к мнению других людей, если оно здравое.