Atahanjan

А шо люди таки еще едут на Поле чудес с банками солененьких огурчиков и целуют Якубовича в усы по пятницам вечером?

Николай И

представьте себе - да. велика россия....

Степан Зарецкий

Что-то в этом есть душевное, Российское.

Та
Татьяна

Это единственное оригинальное шоу в России ( все остальные скопированы с Запада) . В Европе не кому не придет в голову дарить подарки ведущему а в Америке эту передачу вообще не поймут, хотя она была первоначально задумана как любимое ими колесо фортуны но там участники никогда ничего ведущему не дарили.

Юлия Тищенко

кажится да 😞

Кристиночка

Нинаю. Там видать справка с местного псих диспансера нужна что бы участвовать.))))))))))

Ка
Катерина

ой не знаю) Я думаю уже лет семь вместо якубовича этого компьютерная графика. Не может человек не меняться 40 лет, и вообще столько не живут))

Андрюшка Андрюшка

Традиция в силе

Анастасия Головина

Кто то может и везёт, но это единицы. А вообще Все эти баночки с соленьями и подарки часть шоу и перед сьёмками режиссёры раздают их участникам, так что всё это срежисссированно.
Я читал где то об этом.

Павел Raikin

нельзя традицию нарушать.

Иван Волокитин

о нет, только не это!