И5
Ирина 5

если это не _за ранее_ спланированная инсценировка, то что же это тогда? (+)

.

Якобы, раненый в ноги, взрывом на Бостонском марафоне, мужчина в инвалидном кресле, на самом деле, по сведениям независимых американских блоггеров, является ветераном Афганистана, потерявшим ноги на войне, ещё в 2011 году.

Люда Теплова

Да может и разные люди, ты думаешь реальным властителям США и далее везде, жалко людей убить и покалечить ?
Свидетелей убийства Кеннеди убили больше ста человек...