Анна

Как перевести на русский, а точнее понять образ сказанного? and the soul of Time His slave

Как мне понимается осознаётся это как смысловой образ - душа его раба временна? или нет?

Душа времени его раба)) ) бред бред

Андрей Капустин, вы наверное правы! Ну этот иняз)) ) Я почему мне в голову такая комбинация не пришла)))

Это песня http://ru.wikipedia.org/wiki/Боевой_гимн_Республики

Ирина Панченко

soul of Time вероятно может иметь значение "дух времени"

Виктор Филин

какой фон у фразы.

Артур Нагай

Ведь ты же пойдёшь голосовать за Обаму, правда? Конечно, без сомнения, ответил Володя