Екатерина Шалашова

У меня нет друзей и я незнаю что делать

Гуля Алюдинова

Найди их!
(Если не сложно ответь на мой вопрос ---> http://otvet.mail.ru/question/89022753)

Ек
Екатерина

И не надо.

Шариков

Ну наверное нужно сначала выключить комп и выйти на улицу. Там люди ходют и разговаривают друг с другом. Вот эти самые разговоры и приводят к дружеским отношениям. А здесь скорее всего ты не найдёшь настоящих друзей.

Ден Дениска

Нет проблем.)

Светлана Пурыгина

у многих их нет лучше один и нормальный чем 1000 не нормальных.

Анна Авдеева

не парься будут!!))))

Boomer Boomer

Хотите поговорить об этом?

Елена Санатуллина

Ты пойми, настоящего друга сейчас тебе будет сложно найти, есть конечно там знакомые, приятели, но с ними 5 минут поговоришь и все уже разговаривать то не о чем. ну или будь как все-иди в стадо баранов. будете обсуждать всякую фигню и всегда будет о чем поговорить ( о всякой фигне)

Artem

Жизненная мудрость: "Когда нам плохо мы вспоминаем о друзьях" Попытайся для начала определиться для себя готов ли ты уметь слушать, вникать, прощать и воспринимать человека таким, каков он есть. Не навязывать ему своё решение. Уступи, даже если он не прав - это уважение его решения. Он должен делать ошибки, как все мы. Не фиксируй его ошибки. Сопереживай. ДРУЖБА - это умение ПРИНЯТЬ мнение другого, не понимая логики объяснения решения другой стороны. Это прежде всего работа над собой. Осмысли мною написанное и у тебя появится друг. Попытайся спроецировать вышесказанное на людей находящихся вокруг тебя.
У меня не так много друзей ( очень жесткие критерии отбора) . Друг не приятель - это надолго. Недеюсь не сильно загрузил. Писал как понимаю.