Yulia Romanova

Возможно ли забронировать ли ЖД билеты с Украины по России?

Нахожусь в Украине, нужно забронировать билеты Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре.

Кэ
Кэт

ЖД билеты вообще не бронируются, их сразу выкупать надо

Алексей

Можете купить в кассе на территории Украины. Но дорого, потому что будет использована наценка межгостарифа.
Можете купить на сайте РЖД ticket.rzd.ru Главный риск: если не поедете, то деньги удастся получить только в России.
Можете купить в кассе РЖД, как только окажетесь на территории России. За те же деньги, что и на сайте РЖД. Зато без риска, описанного выше.
А если летите до Хабаровска самолетом, можете ничего предварительно не покупать. Ехать там не так уж и далеко, чтобы совсем не было мест, это большая редкость. Поэтому можно будет купить билет прямо в Хабаровске. В этом случае вас не будет волновать, опоздает самолет или нет.

Ру
Рус

Билеты нужно покупать- за 45 суток начинается продажа.. .
купить можете в Украине в любой ЖД-кассе, а также на украинском "квитке" с получением в Украине, или на сайте РЖД, приём на РЖД вы можете распечатать электронный билет дома на принтере и не ходить в кассу.

Ks

можно по инету заказать