Ма
Мауфия

уволилась и выкинула мусорпровод свою трудовую книжку, прикольно а?

Николай

Глупо.

В этой жизни всё может сгодиться и пригодится.
Как говорит японская пословица---Пригодится всё, зная ,как применять, и глупый муж и сломанные ножницы.

Сергей

И потеряла стаж работы

Сергей

а кому от этого хуже,ведь самой же придется бегать,когда на пенсию уходить .

Александр

таджику мусороуборщику будет приятно

Сергей

Стаж ваш никуда не денется, работали официально значит все данные можно восстановить в пенсионном фонде, но я бы не стала так прощаться с трудовой книжкой, работодателю все равно, что вы с ней делаете, а вам надо будет доказывать теперь свой профессиональный опыт и стаж.

Вл
Владимир

если весь ваш стаж только у этого работодателя, то восстановить будет несложно)))

Al
Almaz

А в чем прикол-то??? Свою глупость вынести на всеобщее обсуждение. Согласна с Проней: "Полная безответственность".

Павел

Правильно !!!Ещё паспорт выкинь и тогда можно спокойно вздохнуть....

Сл
Славик

Так и надо этим сволочам молодец 😉

Руслан

сейчас стаж как таковой значения не имеет, я допустим могу кому угодно и сколько угодно печатей поставить в трудовой, но на пенсии это не отразится. сейчас на пенсии отражаются выплаты работодателя, а где в это время будет книжка в мусоропроводе или еще где то роли не играет.

Ив
Иван

А прикол в чем, через 30 лет будешь бегать восстанавливать трудовую. Полная безответственность.

Женька

отстёгивай энную сумму в пенсионый фонд и на старости будете получать приличную пенсию если доживёте