Роман Ковальчук

при беременности можно ли слушать музыку через наушники

Наталья Игумнова

Можно, но только не очень громко врубай. И лучше классику.

Ан
Анастасия

Можно, и лучше Панк-Рок

Ел
Елена

только рок ) и только хардкор)

Альберт Ломанов

ну вы же не будете включать на всю катушку, не вредно будет))

Лена Федулова

мои родители говорили, что когда я был в утробе матери, то отец ставил тогдашнюю "попсу" и я начинал ножками внутри маму бить куда не попадя, маме даже больно было. А когда ставили классику, Шопена, Моцарта, Баха и т. д. , то если ворочался, то вдруг затихал и, говорит мама, как будто внимательно слушал.
Короче, у меня, как говорят музыканты - абсолютный слух и голос Робертино Ларетти (был) . Ну, пока мелкий был, протарабанил в муз школе 9лет - концерты, выступления и т. д. Потом, естественно, занялся мужскими делами.

Так что слушать музыку наверно хорошо, единственно, нужна разнообразная музыка и чутко слушать, что нравится неродившемуся, но уже существующему малышу.

PS кстати, дайте, действительно, послушать Робертино Лоретти "Авве Мария" или там, предположим "Санта Лючия" и попробуйте ощутить, как он относится к такой музыке.

Lara Lara

Конечно.. . Только не на всю громкость, а то слух начнет ухудшаться.

Константин Матвеенко

А как восприятие звука с беременностью связано? Слушай сколько хочешь)))

Светлана Уткина

Советую класику на крайняк Ванесса мэй подойдет оч хорошо! А по поводу Рока не слушайте зачем вам ребенок с ненормальной психикой и тд их в России уже лет на 600 припасено (отчизна требует героев ,,,рожает дураков!

Алёна

представьте себе маму, неистово трясущую детскую каляску с неистово орущим ребенком внутри. почему ребенок орет? возможно он хочет просто покоя, правда? ан нет - мама настырнее! вот вам готовый неврастеник собственными руками.
ЗЫ: не слушайте никого и ничто - думайте сами.

Татьяна Ременюк

Даже надо, только хорошую, мелодичную, спокойную и не очень громко. Ведь дети все с утробы впитывают, все они понимают. А вот наушники только вам вредят, даже без беременности и вызывают рак, не злоупотребляйте с наушниками, я сама любитель музыки, попробуйте Яни, у него очень хорошая музыка.

Кэ
Кэти

Здравствуйте, можно даже наушники прикладывать к животику))) пусть слушает, только что нибудь приятное))) Бах например)

Анна Дмитриева

я не являюсь поклонницей классики, но в современной обработке вроде можно послушать иногда))) ) специально для малыша включаю и он вроде хорошо в животе реагирует))) ) А вот наушники, по моему это слышит только мама, а ребенок нет!! ! Так что слушайте сколько влезет)))

Анютка Александрова

я слушала, сейчас сын хорошо засыпает под те же хиты 90-х!

Татьяна Санникова

Да. Но не рэп, иначе ваше чадо на 90% вероятности станет бандитом или в лучшем случае просто мелким гопом.