Павел Иванов

как покрасить сумочку, кто знает? и каким средством лучше всего пользоватся?

Сергей Филатов

Идите в обувной магазин и там купите краску для кожаной обуви "Саламандра" или обратитесь в химчистку - у них должна быть такая услугатак что цветовой выбор небольшой как видите. Но можете попробовать купить баллончик с краской в хозтоварах - такими балончиками пользуются ребятишки, когда графити на заборах рисуют - там палитра огромнаая

Тавриз Аббасов

Зачем ее красить? Если кожаная, то есть специальные магазины по окраске кожаных вещей. Если у вас такого нет в городе, то краской в баллончике, для кожи.