Bogi

Почему в америке дороже продукты чем в россии

Марина Рубцова

да ни фига они не дороже. Зато зарплаты у них - больше!

Руслан Ламан

Неправильный вопрос. Обычные продукты в США дешевле. Дороже, чем в России - продукты с пометкой Organic, т.. к они производятся без применения гормонов, пестицидов, ГМО и т. д. , и за этим довольно строго следят.

А, ну да, еще в Штатах дорогая гречка, потому что это экзотика. 🙂

Slavon Slavon

1) в какой стране из двух Америк
2) не знаешь - не утверждай

Алёна Григорьева

если переводить то также а то и дешевле, возможно и есть дороже, но это зависит еще от высоты качества!
Среднестатистический работник в США получает примерно $25 каждый час.

Петр Плакидов

в сша все равно уровень жизни выше

Влдимир

по соотношению к зарплате у них в 10 раз дешевле