Иван Мармулов

Какой штраф должен заплатить предприниматель в соответствии с Налоговым кодексом РФ.?

Предприниматель без образования юридического лица нарушил срок представления налоговой декларации, а когда ее все-таки представил в налоговую инспекцию, оказалось, что он не полно отразил в ней свои доходы (правильная сумма налога, которую он должен уплатить, -25000 рублей) .
Какой штраф должен заплатить предприниматель в соответствии с Налоговым кодексом РФ.?

Наталья Иванникова

Почитай Налоговый Кодекс РФ, главу 16. В ней содержится ответ на вопрос.
Подсказка : искать нужно 2 статьи..

Светлана Пономарева

"Предприниматель без образования юридического лица"- не бывает.