Кирилл Алибаев

возможно ли купить квартиру по ипотеке полученной в другом регионе и каким образом?

Банк, предлагает, пересылать почтой док-ты, затем после одобрения, пересылает подписанный ккредитный договор для регистрации в рег палате уже здесь в Самаре, а после получения нового свидетельства на объект (оригинал, так же по почте), банк перечсляет деньги продавцу за кв. Это возможно???

Liliya Kamenchuk

Пожалуйста, перезадайте свой вопрос и опишите детально свою ситуацию. Просто для юристов Ваша формулировка звучит примерно так: "Может ли человек выйти замуж, если он уже женат"

Eugene Lemekhov

На это должен быть согласен банк, потому что ипотека -кредит под залог недвижимости. который оформляется по месту нахождения недвижимости, и если у банка нет там офиса, то и не выдаст кредит