Сергей Сафонов

можно ли как то через суд решить это дело? может ли кто то помочь?

наезжает пьяный отец, но доказательств побоев нет, живем все в одной квартире, можно ее как то разделить? мне 23 года?

Ника

В чем выражается наезд?

Ир
Ирина

Разделить? - с какой радости?
- ещё в суд подай на долю в наследстве неумершего отца, - видал и такое.

В общем чадо выросло, жить, работать самостоятельно не желает.

Сергей

продавайте и разделите деньги

Ольга Синица

Сними на камеру, и с этим в суд.

Фе
Федор

Чья квартира? Имеете ли вы долю?