Вр
Врединка

я военнослужащий служу первый контракт почти год. Могут ли меня сейчас отправить в регионы со сложной оперативной обстан

перевод в регионы КТО.

Рамиль Ахметжанов

даже не знаю что вам ответить, боюсь обидитесь.

S*
Sandro *******

В\служащего могут отправить для прохождения службы в любое место, где в нем имеется служебная необходимость. И это не зависит от количества контрактов.

Юля Андреева

Если это уже не срочка, то могут!!!

Misha Martirosov

Да! Моего однокурсника отправили. Хотя он толком и не стрелял, но там горячая точка. Сейчас он вернулся. Живой и здоровый.

Мария

Нет у нас КТО. Не очкуй.

Мария Соколова

Да. Это предусмотрено контрактной службой.

Наджибулло Лутфиллоев

Могут, если есть в том служебная необходимость.

Машка Андрейчук

Могут, но скорее всего это будут военнослужащие из того же Военного округа
Напрмер, на Серевный Кавказ из ЮВО в том числе Ростова, Волгограда