Надежда Астафьева

какие помещения называются режимными

Виталий Абрамов

если в этих помещениях есть свой режим и спецальные меры охраны, например колония

Алексей Бухаркин

которые находятся под охраной

Арсен Асланян

Места с определенным распорядком. тюрьмы и т. д.

Ольга

Куда можно входить на основании специального разрешения..

Malina Ilyinskaya

Уважаемая Лайсан!! !
Судя по Вашим вопросам можно сказать, что пытаетесь незаконным способом проникнуть на режимный объект для кражи секретных материалов. Убедительная просьба отказаться от этой глупой затеи, ни то следующими Вашими вопросами будут как избежать уголовной ответственности...)))

Кирилл Данилов

Там где есть режим.