На
Наталья

Посоветуйте отель, курорт в Тунисе

Нужен ХОРОШИЙ отель, чистое море, хорошее расположение, недалеко от аэропорта и центра, Чтобы все хорошо! И никакой грязи, хамства, плохих номеров: ) И конечно не очень дорого.. . Рассматриваю 4*, 5*

Соломенко Виталий

Курорт г. Сусс, отель советую просто в инете поглядеть, лично по себе..

Рунов Серёга

Если не хотите грязи, то вам точно не в Тунис.. . там сплошная свалка на улицах. Если хотите недалеко от аэропорта, то вам в Монастир. Отели там все желают лучшего.... Не дорого и хорошо не бывает!

Олег Симкин

Мехари Хаммамет. район Голден ясмин. Только дорого, но остальным вашим требованиям удовлетворяет.