Галина Лебедева

Подскажите, сколько займет времени пересечение границы с Абхазией (въезд) ? Едем на своей машине.

Танюся Власова

У меня друзья на Украину ехали в этом месяце на своей машине, на границе простояли 7 часов.

Гор Галстян

Быстро однозначно не получится.... был на границе 4-го августа утром, машин было около 4-х километров !!!Сколько будет по времени это отстоять, я даже не представляю.

Екатерина

В Абхазию? Да ещё и намашине? Соболезную.
Как повезёт: от получаса до полусуток.

Михаил Московченко

Не советую не смысла, стоять на границе замучаетесь туда и обратно, лучше ехать без машины меньше мороки, да и там абхазские гайцы приезжих обдирают по полной программе. Невыгодно ехать на своем авто.